Думайте о хорошем,
      а ремонт предоставьте нам!
Главная Статьи Виниловый сайдинг в Тюмени

Виниловый сайдинг в Тюмени

E-mail Печать

Торгово-монтажная организация «Стандарт» г. Тюмень, предлагает Виниловый сайдинг в Тюмени:

 

Виниловый сайдинг Альта-Профиль - Тюмень

 

Фасадные панели предназначены для наружной отделки жилых, промышленных, хозяйственных зданий, объектов общего пользования (магазины, парикмахерские, павильоны и т.п.).

Виниловый сайдинг "Альта-Профиль" производится из высококачественной отечественной смолы ПВХ и лучших импортных аддитивов на новом, современном оборудовании мировых лидеров. Панель состоит из двух слоёв, каждый из которых изготовлен по определённой рецептуре. Необходимо отметить, что и лицевой, и внутренний слой изготавливаются только из первичного сырья и специальных добавок, обеспечивающих высокую ударопрочность и морозостойкость. Кроме того, лицевой слой имеет повышенную цветостойкость. Такая технология изготовления сайдинга "Альта-Профиль" позволяет использовать его в любых климатических условиях. 

Преимущества сайдинга "Альта-Профиль" по сравнению с аналогичной продукцией других производителей.
1. Сайдинг "Альта-Профиль" единственный в России прошёл полный цикл испытаний на устойчивость к климатическому старению по специальной программе, разработанной в Институте химической физики РАН на основе американской методики применительно к российскому климату.
2. Результаты испытаний эксплуатационной устойчивости всех цветов сайдинга "Альта-Профиль" подтверждают, что он сохраняет внешний вид в течение не менее 15 лет при t° от -50°С до +60°С.
3. Сайдинг "Альта-Профиль" сохраняет декоративные и прочностные свойства на разрыв после 60 циклов испытаний на морозостойкость.
4. Испытания по определению температуры хрупкости при ударе сайдинга "Альта-Профиль" показали отсутствие разрушения панелей в диапазоне t° от -20°С до -60°С.

Таким образом, сайдинг "Альта-Профиль" - это нетоксичный и негорючий отделочный материал, он не меняет цвет, устойчив к коррозии, выдерживает перепады температуры, не расслаивается и не ломается. Всё это подтверждено соответствующими протоколами испытаний и сертификатами.

 

Виниловый сайдинг Дёке - Тюмень

«Вкусные» идеи Дёке для вашего дома.

Сайдинг и аксессуары Дёке производится в четырнадцати «вкусных» цветах Дёке. Впервые в России Дёке предлагает комплексное цветовое решение всего фасада «кровля-сайдинг-водостоки-цоколь».
Гармоничные сочетания цветов, подобранные профессиональными дизайнерами Дёке помогут сделать ваш дом по-настоящему «вкусным». Ошибка в выборе цвета одного из элементов фасада теперь исключена — просто спросите у продавца-консультанта каталог готовых цветовых решений и выберите дом в вашем вкусе!

Матовая поверхность.

Опытные специалисты в области строительства настоятельно рекомендуют выбирать сайдинг с матовой поверхностью.

Во-первых, блестящая глянцевая поверхность гораздо более подвержена негативному воздействию солнечных лучей и противопоказана для такого материала как виниловый сайдинг по ряду показателей. Превышение необходимых параметров блеска поверхности приводит к ухудшению прочностных характеристик материала, интенсивному выгоранию и, в результате, к ухудшению общей эстетики и серьезному уменьшению срока службы фасада.

Во-вторых, благородная матовая поверхность лучше воспринимается при взгляде со стороны, не имеет «дешевого» блеска.
Виниловый сайдинг Дёке всегда имеет матовую поверхность панелей. С точки зрения визуального восприятия текстура Дёке выглядит как дерево благородных пород, распиленное особым образом – по центру ствола.

Дёке: «ураганный» сайдинг с антиураганным замком

Важное отличие сайдинга Дёке — уникальный антиураганный замок. Он легко выдерживает натиск стихии и сохраняет фасад вашего дома в целости и сохранности. А специальный двойной загиб замка служит дополнительным ребром жесткости и существенно увеличивает механическую прочность сайдинга.
Кроме того, антиураганный замок значительно облегчает монтаж и исключает «шуршание» фасада при сильном ветре.
Впервые в мире он стоит даже на соффит-панелях. Этим не могут похвастать даже элитные серии американского и канадского сайдинга.

Уникальные резные наличники

Впервые в России Дёке представляет уникальные резные наличники для отделки оконных проемов. Резной наличник используется с цветной вставкой любого предлагаемого Дёке цвета (14 цветов). Таких наличников нет в ассортименте ни у одного другого мирового производителя.
Сочетание узоров резных наличников Дёке и цветных вставок сделают ваш дом неповторимым и придадут ему истинно российский колорит!


Мы гарантируем, что система водостоков Дёке прослужит 25 лет, и подтверждаем это фирменным гарантийным талоном на продукцию Дёке.

Торгово-монтажная компания «Стандарт» в Тюмени

 

Облако тегов

ремонт квартир в тюмени, ремонт квартир тюмень, ремонт квартир под ключ, перепланировка, укладка ламината, отделочные работы, отделка квартир, ремонт квартир, ремонт квартир фото, ремонт тюмень евроремонт евроремонт качество лучший евроремонт ремонт фото фотографии ремонт ремонт фото качественный ремонт ремонт под ключ квартиры тюмень новостройка тюмень выравнивание стен штукатурка ламинат тюмень паркет тюмень обшивка балкон лоджия тюмень канализация тюмень трубы тюмень проводка тюмень кладка асфальта асфальт тюмень стяжка пола половая стяжка кладка кафель кафель русские плитка тюмень сантехника тюмень сантехник тюмень отделка квартир отделочные работы тюмень натяжные потолки тюмень шкафы-купе роспись фрески декоративная штукатурка лепнина тюмень гипс декоративное панно отделка квартир отделочные работы тюмень натяжные потолки тюмень шкафы-купе